lunes, 23 de abril de 2012

Lista de participación del sorteo #quieroesasgafas

Hola a tod@s!! se cierra el sorteo de gafas de sol  Escada, en primer lugar quiero daros las gracias a todos y cada uno de vosotr@s por participar, más de 90 personas os habéis interesado en el sorteo!!!, esto es muuuuy positivo a la hora de que marcas o empresas elijan en Nur In the City Blog a la hora de proponer más concursos, algo que me encanta ya que es una forma de premiar vuestra fidelidad.



En segundo lugar agradecer a la web ClickMarcas todas las facilidades que ha dado, confiar en este blog y en mi misma , por el trato tan cercano y ser a la vez taaaan profesionales, espero que crezcáis muchísimo.
A todos los que me leéis os recomiendo ClickMarcas para hacer vuestras compras, por mi trabajo, trato con muchas empresas a diario y ojalá todas fueran la mitad de atentas que ha sido ClickMarcas...no solo conmigo, también con vosotros ya que es para quienes se ha hecho esto!!.
Espero que esta sea la primera de otras colaboraciones juntos, de verdad ;)


Y antes de ponerme a llorar!!(que tantas personas hayáis participado no es para menos) os doy la lista en el mismo orden que habéis dejado vuestro comentario, y por tanto, en el mismo orden que se introducirán los nombres en la web Sortea2. Antes de medianoche daré el nombre del ganador o ganadora con otro post y un pantallazo del resultado.

Mucha suerte a tod@s!!!



Anna Bon  annuski11@gmail.com
yellow      cucuts@hotmail.es
Mari   maria.vicente.pino@gmail.com
Alicia Santiago  alicia.santiago.soto@gmail.com
b&b    evita222@hotmail.es
Tamara Borja  ttamara_bc@hotmail.com
Lorena Sanz   Lorena.sanz.a@hotmail.com
Miavi apetardapotinguera@gmail.com
Alba Muñoz alby_bishi89@hotmail.com
Sandra nancydemoniaca@gmail.com
Ana Belén  fisiwoman@hotmail.com
Popon joigmi11@hotmail.es
Cuquete cuquete_10@hotmail.com
Evita Peony   evitapeony@gmail.com
Carmen Gonzalez carmengonzalezgomez@gmail.com
Ana Belén  anasorren@gmail.com
Xacobea  xacobeanicol@hotmail.com
Chica Chic unachicachic@gmail.com
Valentival   valestival@hotmail.com
Claudia L   claulorencebator@)gmail.com
Ampad     ampad60@hotmail.es
Mare   vereda.mare5@gmail.com
China   chinitapoom@hotmail.com
Cristina  cristinita200gmail.com
Morla       lajovenmorla@gmail.com
Beauty Center   beauty_center_@hotmail.com
Amapola    amappola8@gmail.com
Volcama   volcama@hotmail.com
May     mayandyou2@gmail.com
Rosi    definitivaluna@hotmail.com
Juana M   juanadeharom@gmail.com
 Liliput      liliput300@hotmail.com
Pincelata pincelata@hotmail.com
Ssolete       sssolete68@gmail.com
Ana    anatejasfin@hotmail.com
Anistona   anistona@hotmail.com
Trébola   detrebola@hotmail.com
Caballitta  caballitta@hotmail.com
Conejuela2  conejuela2@hotmail.com
Ina   inadorada@hotmail.com
Miss Divine  missdivine5@hotmail.com
Cherry   cherrybloom@hotmail.es
Esther  esthersanmor@hotmail.com
P  palu84@hotmail.com
Dulce   dulcioras@gmail.com
Noe AM  luxen8@yahoo.es
Dra Fan  doctorafan@hotmail.com
Cinthia  chatungaaee@hotmail.com
Be-Ba  belisabeba@hotmail.com
Curio-Cosas  caniopea@hotmail.com
tarta6  tartafresa6@gmail.com
Oscura55  osura55@hotmail.com
Lulú    lulunoa@hotmail.com
Morsent4  morsent4@hotmail.com
MªLuisa  maluja25@hotmail.com
Patricia PlayConeja  playconeja@hotmail.com
Ana      anikachocolate@yahoo.es
Rakel   raquela55@hotmail.com
Clara   claragf86@gmail.com
Clarix   clarigf_1@hotmail.com
Elfa   elfaocre@hotmail.com
Daikiri   daikirilila@gmail.com
Atreyura   atreyura@hotmail.com
Pablo   pablicocas@hotmail.com
Nube  nube70blanca@hotmail.com
Chaty   lachaty54@gmail.com
Laura F  ojosnegroslfc@gmail.com
Kiti   kitirrr@hotmail.com
Belleza2  belleza2libre@gmail.com
Jadille Vergara  jadillevergarab@gmail.com
Silfahada  silfahada@hotmail.com
Marieta  marietapol@hotmail.com
Ginés  madagas5@hotmail.com
Laura Puig    telefonillo@lumoscriptum.com
Komoloka   komoloka@hotmail.com
Unica   younicayo@gmail.com
Violeta   escribata@hotmail.com
Glamourosa  glamurosa.fe4@gmail.com
La Alacena   alacenass@hotmail.com
Florecillas  florecillas@hotmail.com
Ada M    1adammartinez@gmail.com
Anita    satenyseda@hotmail
Aleja   alejamarper@gmail.com
Luzma  mariamartinezluz@gmail.com
Esfingesa    esfingesa@hotmail.com
Andres  jormean@hotmail.com
Tifonamar    tifonamar@hotmail.com
Cris  crisbath@hotmail.com
Mayoret      mayoret4@gmail.com
Alba  alba_martin630@hotmail.com
Elisa  brisamalva@hotmail.comn
Mónica Herrerías  mherrerias7@hotmail.com
Rococo Berry   rococoberry@gmail.com
Maresilla  villamaresilla@hotmail.com


BESOS Y HASTA DENTRO DE UN RATO!

NUR IN THE CITY BLOG

2 comentarios:

Lorena dijo...

¡¡Qué nervios!! Muchísima suerte a dod@s!! y muchísimas gracias por este sorteo!!

rococo berry dijo...

Mucha suerte a todos!!! =D

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...